Powered By Blogger

четверг, 12 мая 2011 г.

Немножко о себе или давайте познакомимся по-ближе...

   Привет!
   Сегодня я хочу познакомиться с вами по-ближе..., показать вам частичку себя... Начну с небольшого рассказа о себе.

   Когда мне было 5 лет наша семья переехала из Киева в Сваляву(это небольшой городок в Карпатах, окруженный горами). Там прошло все мое детство... с этим местом связаны мои воспоминания... Училась я в Харькове, повстречала мужа, здесь и осталась жить. Но каждый год я бываю на Закарпатье, ведь там остались мои родители,  сестра с семьей и друзья.
   По специальности я фармацевт, а еще инженер биотехнолог(мне со школы очень нравилась химия))). Но уже прошло больше 4-х лет, как я "переквалифицировалась" в 3d-дизайнера. Все-таки, творчество у меня в крови! Сейчас я "неработающая мама", воспитываю сыночка.
Вот он какой сейчас!
   Как я уже говорила, человек я творческий, с детства люблю рисовать(это мне от мамы передалось)). Очень люблю карандаши. Хотя времени рисовать для души с каждым годом становится все меньше и меньше...  Из моих давних рысунков могу несколько показать.
Все фото при нажатии увеличиваются, так что щелкайте на них!







   Совсем недавно начала рисовать акрилом(на холсте), тоже очень понравилось. Обязательно попробую маслом... Ну не всем же мечтам сразу исполняться!

   И, кстати, у сыночка тоже проявляется талант к рисованию ;))) Вот, щелкнула его за "творчеством":
:)))

   О скрапбукинге узнала совсем недавно( прошлой осенью). Сначала я начала крутить какие-то бумажные цветочки(без помощи интернета). Вот такие у меня получались:

   Вскоре узнала, что такое квиллинг, сделала  горшочек с цветами. Затем, благодаря Вашим блогам, узнала,что такое скрапбукинг и..... заболела им...
Вообще мне нравится узнавать для себя что-то новое, браться за труднодостижимые задачи... Люблю новизну во всем!!!
   У меня слабость к красивым вещам. Обожаю красоту, особенно создавать ее!!! В работе создаю 3-х мерную красоту, вот один пример моей работы:
   Ну, а из того, что можно пощупать руками, все здесь, в моем блоге! :)))

   Еще одна слабость - люблю сладкое.  :)
Словили за сладеньким :)))
   Мне многое в этой жизни нравится! Кроме однообразия. Я люблю все менять; у меня часто меняются вкусы (на цвета, на одежду, на многое), планы, часто меняется мое отношение к происходящему. Но,как бы не было парадоксально, я очень сильно привязываюсь к окружающим меня вещам.
   А еще в нашей небольшой семье есть вот такое чудо:
 
    Зовут его Честер и в этом году ему исполнится 5 лет!!!

   ...М-м-м ....Чего б еще такого вспомнить?... Люблю фотографировать!
Напоследок покажу последние фото, которые сделала на прошлой недельке.







Ну вот, теперь мы познакомились по-ближе!!! Спасибо, что Вы читаете мою писанину! :)))
Зовите меня к себе "в гости", я буду очень рада и Вас узнать чуточку лучше!!!
Пока-пока!!!

14 комментариев:

  1. Женечка,сколько у тебя талантов,приятно поближе познакомится!!!!Твои рисунки очень хороши,тк я уж совсем рисовать не умею(((
    Немного про меня:
    Родилась в подмосковном Королёве.Сама жила в г.Щелкове,пока на 4 курсе универе не познакомилась с мужем,к-ый увез меня к себе в Питер)))Тут я родила нашего сыночка,которому уже 2 годика,но мы не стали останавливаться на достигнутом и в сентябре ждем еще пополнение))
    Высшее образование-экономист,вот только с детсва люблю что-нибудь рукодельничать,то макраме плела,то из биссера украшения делала,то цветы искусственные.А вот год назад обнаружила скрап,и жизнь моя забурлила))Вот такие дела)заходи в гости в блогодомик)

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно и как интересно!!! Отправилась в блогодомик!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, так интересно!!!Твои сыночек и четырехлапый друг такие лапочки!!!!!Кстати,ты не написала, как малыша зовут!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катюш! Да, точно забыла. Его зовут Артем.

    ОтветитьУдалить
  5. Артемка вообще красавчик!!!
    =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да,кстати,шарпейчик вобще лапулька!!!
    А Тёмик красотулька и мамина радость)

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, в очередной раз убедилась что ты творческий человек))) Написанно очень интересно, как буд то дома с тобой за чашкой чая поболтала! А сынулька у тебя просто лапочка=)
    Хочешь узнать обо мне больше, заходи ко мне в бложик, там есть пост о моей работе http://tanya-moipodelki.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, спасибо! Конечно же я сейчас загляну! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Было очень интересно:))) Рада знакомству:)

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже очень рада знакомству, Валентина!!! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Как интересно! Рисунки очень понравились, я совсем рисовать не умею - особенно понравилась дама с зонтиком. Малыш - ОЧАРОВАШКА! А Честер - лапочка, покорил с первого взгляда

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересно! Рисунки произвели впечатление!Я вот вообще не умею рисовать, к сожалению!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая талантливая! Все, что вы делаете, выше всяких похвал! Да, и к тому же вы точно прирожденный дизайнер, и фотоаппарат вы "умеете держать в руках"! Я рада, что познакомилась с вами и вашим блогом!

    ОтветитьУдалить