Powered By Blogger

вторник, 8 сентября 2015 г.

Привет! Привет! Привет!!!

Всем , кто про меня еще не забыл, Большой ПРИВЕТ!!!
Очень-очень соскучилась за блоговой жизнью и мне не терпится посетить свои любимые(ваши) блоги, узнать  о всех новостях, радостях(а может быть и печалях), открытиях и просто  времяпровождении, полюбоваться новыми работами.... ох, как же я СОСКУЧИЛАСЬ!!!
У меня немного новостей, но они очень важны для меня. Мой сыночек пошел в 1 класс! Я так горжусь им, такой умничка(а кажется вот только родился, ночами не спал, буд-то вчера было)))! А мои дочурки по-тихоньку осваивают детский сад, привыкают очень тяжело, особенно Зоя! А если им тяжело, то мне вдвойне, так как очень за них переживаю(им всего по 2,5 года), но раз надо - значит надо!
Соскучилась и по творчеству, особенно по скрапу(ох, забросила я его), летом немного лепила и рисовала. А руки так чешутся поскрапить... Может похожу по вашим блогам, насмотрюсь на красоту, и у меня что-нибудь получится))).
 А сейчас букетик из не показанного,сделала уже давно.









До скорого! Всем хорошего дня!!!
Обнимаю!!!

10 комментариев:

  1. Букет бесподобен! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. привет-привет-привет!!! с первоклассником!!! и с дошколятами!!!! пусть у всех все будет легко, комфортно и радостно!!! а букет очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привеееееет, пропажа :)
    Букетик очуменный! заходи и ко мне)) но у меня сейчас тоже пусто-грустно в блоге, эх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада слышать тебя!!! Конечно зайду, спасибо! )))

      Удалить
  4. Приветики, Женя! Рада была увидеть тебя в гостях :) Руки у тебя золотые, букетик просто волшебный, представить себе не могу, как такое можно сотворить...
    Мы тоже к садику привыкаем тяжело, хотя и пошли в 3г5м. Первую неделю Маша ходила с удовольствием, и вдруг стала плакать. Потом вдруг сказала, мол, пусть папа меня отводит - мне легче с ним расстаться. И от этой недетской мудрости становится еще жальче ее....
    И болеем постоянно - за ноябрь ни разу не были в саду, очень тяжело болели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада тебе! На удивление мои привыкли быстро(недели 2где-то) и не болели аж 2,5 месяца! Рекорд))) А сейчас все как-раз слегли...и я за компанию.

      Удалить