Powered By Blogger

пятница, 7 октября 2011 г.

Привет всем-всем! Я не пропала, я отдыхала!

  Махнули на отдых всей нашей большой семьей(я, муж Костя, сыночек Артемка и четвероногий член семьи - Честер)! 10 дней в Карпатах, осенью - просто предел мечтаний!
Как все случилось... Костя болеет,(у него строгая диета), завален работой. Думаем: надо последний раз в этом году на шашлыки съездить... шашлык ему нельзя.... ладно, сделаем говяжьи стейки на гриле. Поехали на выходные на дачу, покушали стейки с дымком, отдохнули... Едем в 18,00 в воскресенье обратно домой... Костя говорит:
- Хочешь, поедем в Карпаты, в Сваляву(у меня там родители живут)?. А я ему:
- Конечно хочу! Только когда? Дел много... может в конце недели...?
- Давай сегодня!!!
- Давай!
- За 3 часа соберешь нас?
- Соберу!
Вот так выехали в 21,30, ехали целую ночь, на рассвете остановились под Львовом в кафешке... кофе крепкий-крепкий, подкрепились... в 11,30 были в Сваляве. Мои родители сюрпризы любят( а может просто привыкли :)).
Пару раз менты штрафонули, без этого никак, когда едешь 140-160 км/ч. В который раз поражаюсь, какой у нас красивый край!!! А какая красивая осень!!! С погодой особо подфортило: 23-25 градусов в тени, ни минуты дождика!  Фоток, как всегда, куча,но покажу уже завтра, нужно с ноута сбросить, посмотреть что получилось...
Короче, нашим спонтанным отдыхом я довольна!!! Люблю Костю за его непредсказуемость и инициативность. У него все невозможное-возможно!
Вчера приехали обратно домой. И как-то совсем все по-другому(нежели перед отдыхом), все радует глаз, свежие чувства, хорошие воспоминания и все такое...

А Вам до завтра. Нужно идти укладывать дитя. :)

4 комментария:

  1. Женечка я так рада что вы вот так можете собраться и поехать! Молодцы!буду ждать с нетерпением фото

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Ничего себе :) Женя, очень радостно за вас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мы тоже такие) Никогда ничего не планируем - собрались и поехали) И это так здорово! Вы - молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, молодцы какие!!! Рада что вы отдохнули!!! Жду от тебя новых шедевров и фоток с отдыха ;)

    ОтветитьУдалить