Powered By Blogger

четверг, 10 февраля 2011 г.

Ну вот, опять засиделась...

   ...засиделась в блоге у Оли. Только сегодня нашла этот блог под названием Nails and Quilling - оказался очень интересным! Там много красивых работ по скрапбукингу и квиллингу да еще и МК встречаются. Я и сама уже долго вынашиваю идею сделать панно в стиле квиллинг, но как-то руки не доходят. Пока что у меня имеется только одна работа с применением квиллинговых цветочков. Кстати, я же ее вам не показывала!!! Как же так!? Исправим - исправиммм... Обязательно покажу в конце поста!
   Но еще хочу сказать по поводу Олиного блога:  в честь его годовасия(6февраля) там разыгрывается конфетка. Мои шансы ее выиграть близятся к "0"(учитывая количество ПЧ))), но все же я записалась, а там посмотрим. Вот так эта сладость выглядит:


   Розыгрыш состоится, если не ошибаюсь, 17 марта. Если кто хочет - присоединяйтесь!
------------------------------------------------

   Ну а вот и моя квиллинговая работа - это горшочек с цветами:










   Скажу, что когда я его делала, то еще и понятия не имела о существовании скрапбукинга, ну а вскоре все понеслоооось.... и теперь руки до квиллинга не доходят...  :(((


5 комментариев:

  1. Ой-ой-ой, Женечка, разве можно такое чудо сотворить? Я не верю своим глазам! Это что, из бумаги цветы?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташа, из обычной цветной бумаги! А для придания натуральности я еще тонировала масляной пастелью. А горшочек из баночки от сметаны...:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, талантливый человек талантлив во всём! И пластика и квиллинг и скрап ( и наверное много чего ещё)! Умничка! Я вот тоже пыталась крутить цветочки, но они у меня корявенькие получаются, а ты молодец, не оставляй это занятие у тебя здорово получается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки)))). Очень приятноооо...

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже сначала подумала, что это живые цветы))) Если бы не надпись рядом, то так и осталась бы в невединии. Божественно!

    ОтветитьУдалить